Мистические истории » Истории из жизни » Звонок от неизвестного

Звонок от неизвестного

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Вот такое происходит с моей подругой.

Моя подруга раньше жила в другой квартире и ничего подобного не происходило. Не так давно она переехала в новое место,

и вот что стало происходить с ней.

Зимой мы пошли (нас было трое, я моя подруга и еще одна девочка) в кино, на вечерний сеанс на "Паранормальное явление 2". Сидим, значит, смотрим, и вдруг моей подруге звонят на телефон с неизвестного номера. Она ответила, но в трубке было молчание, трубку положила она не сразу, но на линии кто - то был. Молчание продолжалось, она положила трубку. Решила, что кто - то пошутить решил или еще что - то.

Этот случай уже вроде бы забылся. Но весной мы решили сходить на фильм "Астрал".

Пришли, смотрим. Звонок на ее телефон, с НЕИЗВЕСТНОГО НОМЕРА! Моя подруга и я не сразу вспомнили прошлый звонок на "Паранормальном...". Она ответила, повторилось то же самое, молчание в трубке, подруга не раз сказала "Алло". Трубку положила. Мы с ней подумали кто же это может быть, звонки происходят именно на фильмах ужаса, триллерах.

И вот что не давно произошло еще.

Мы переписывались с ней в аське (время 01:00 - 01:30) и она мне пишет вот что:

"Смотрю сейчас по ТВ ТРИ какой - то фильм ужасов, про демонов и про мертвых людей, и мне снова кто - то звонит на сотовый с неизвестного номера. Я ответила, кричу "Алло - аллооо", но в трубке молчание и никаких совершенно звуков. На протяжении 3 минут она ждала хоть каких - то звуков, но ничего не было, потом я проверила входящие звонки, но в них было пусто!"

Плюс ко всему этому в ее квартире сами по себе падают вещи, предметы, когда она ложиться спать, задвигает шторы и иногда видио очертание лица на шторах.

Вся эта мистика начала происходить в новой квартире.

Что же делать?