Мистические истории » Истории из жизни » Кошмары общежития города Бове

Кошмары общежития города Бове

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я не видела своего двоюродного брата 9 лет, после свадьбы он сразу улетел с женой во Францию. Но прошлым летом они наконец-то смогли приехать навестить нас. Брат Руслан, старше меня на 10 лет, ему 29, мне 19.Он, в общем-то, серьезный молодой мужчина, и в историю которую он мне рассказал я верю по-настоящему!

По прилету их заселили в общежитие, на первое время (они летели туда как беженцы). Ну и вот сидят они как-то поздно ночью с женой в общей кухне, жена сидит напротив открытого коридора, брат спиной к нему... Руслан смотрит на жену и видит как меняется ее лицо, потом она начинает сильно кричать, он поворачивается и ничего не видит...В общем, отпоив ее валерьянкой, он услышал от нее такую историю:

- Сейчас в коридоре из одной стены в другую прошел какой-то мужик во фраке и котелке, он увидел меня, снял шляпу и поклонился, а затем прошел через стену и исчез!!!

Руслан не поверил ей, ну не верил он в привидений! Но буквально через три дня сам увидел то же зрелище, только вместо высокого мужика, он увидел маленького ,толстого ,противного карлика, который все время хихикал и этот звук доходил до брата как слабый отголосок эха.

Он спросил соседей, видели ли они подобное, на что те, безралично махнув рукой, сказали:

-Что тут удивляться? Это здание стоит на месте снесенного кладбища и его жильцы частенько нас посещают!