Мистические истории » Истории из жизни » Сон, предвещающий смерть

Сон, предвещающий смерть

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

А, вот, другая странная история, тоже связанная со сном... Ее рассказывала мне моя подружка. Произошло это совсем недавно, а если быть точной, то в этом месяце.

Ее одноклассник погиб в автокатастрофе, в той машине было пять человек, ехали они на свадьбу, да на повороте столкнулись с иномаркой.

Машину буквально разнесло на две части. Погиб только один, все остальные тяжело ранены... Подружка, говорила, что этот одноклассник всего за пять минут до аварии попросил друга, что сидел впереди, поменяться местами, мол, дайте-ка я вперед сяду хоть разочек...

Все кости в его теле были раздроблены, вены в мозгу лопнули. Мать его после похорон рассказывала, как незадолго до того как умер ее свекр (а парень погиб за два дня до исправления 52-х дней по усопшему (по исламу)) говорил ей:

- Невестка, сын твой больше не твой сын, он не принадлежит тебе, роди ты еще одного, пока не поздно.

Она возмутилась:

- Батюшка, как Вы можете такое говорить! Вот же он – мой сын, - сказала она, указывая на вошедшего в дом сына, а про себя подумала: "Видимо, на старости лет ума лишился".

А старик ей отвечает:

- Говорю тебе, не твой он больше сын. Сон я видел на днях, могила там моя была неприкрытая. У нас поверье есть такое, что если старый человек видит свою могилу неприкрытой, то потянет он за собой еще кого-то.

Так и случилось – за 2 дня до 52-х дней дедушки погиб и внук.