Незнакомая женщина

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это случилось не со мной, а с моей мамой и с сестрой.

Было лето, 2009 год. Мы уехали на юг, на Украину. Всё шло отлично. Отдых - супер.

Я как всегда проснулась утром в хорошем настроение. Мама вела себя как обычно. Взволнованной не выглядела. Перед завтраком она рассказала мне о том, что увидела в то утро.

Говорит, проснулась она очень рано, все спали, на улице только начало светать. Открыла глаза и вдруг видит, в проходе (двери там не было) кто-то стоит. Она пригляделась. Это была женщина, высокая, стройная, с длинными чёрными волосами. Она просто стояла и смотрела на маму. Мама, естественно, подумала, что увидела это в полудрёме, и вскоре забыла про это, но я запомнила.

В конце августа мы приехали обратно домой. Сестра в это время жила у нас. Она мне рассказала, что тоже, когда только проснулась, увидела кого-то. Женщина, высокая, стройная, с длинными чёрными волосами стоит в проходе и что-то говорит. Но сестра от страха не могла ничего разобрать. Испугалась, залезла под одеяло.

Кстати, она тогда ещё не знала о том, что мама тоже увидела женщину, по описанию очень похожую на эту.

Мне, если честно, стала немного жутко, тем более если учесть, что она видела её в проёме той комнаты, в которой теперь сплю я.

Мы до сих пор не можем ничего понять, точнее я, остальные уже давно забыли об этом инциденте. Я знаю, что приходит первое на ум. Им это могло просто привидеться. Но разве может привидеться двоим людям одно и тоже? Тем более почти в одно и тоже время?

Мне что-то не даёт покоя. Может вы мне поможете разобраться?...