Мистические истории » Истории из жизни » Молоко и дальнейшие последствия

Молоко и дальнейшие последствия

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Этот случай произошел с моей прабабушкой. Нам про него рассказала моя бабушка, так как она стала свидетельницей этих событий. Дело было так. Моя бабушка и вся её семья жили в деревне. Как-то ранней весной прабабушка очень сильно поругалась с соседкой, и они перестали общаться. Обстоятельства ссоры уже никто не помнит. Прошло некоторое время, прабабушка садит огород в своем дворе, и тут соседка ей через забор говорит: мол, давай все забудем обиды, будем опять общаться и т. д., и предлагает ей кружку с молоком в знак примирения – мол, смотри моя корова отелилась, хочу тебе первой в знак примирения дать молока отведать.

А прабабушка была человеком отходчивым, незлопамятным, взяла кружку с молоком и выпила. Прошел месяц, стало ей плохо со здоровьем. Перестала кушать нормальную еду, ела только малину, землянику - от всего другого ей становилось очень плохо. Воду не могла из колодца пить, моя бабушка со своей сестрой ходили за 2 км. в лес и набирали ключевую воду для неё. Так прошло ещё какое-то время. Она становилась все худее и худее, её раздражал громкий звук, крик, шум все в доме разговаривали шепотом. В доме всегда были закрыты ставни, чтоб солнце не проникало в дом, и было прохладно. Вызывали врача сельского, но он ничего не мог сказать про её состояние. А прабабка чахла на глазах. И вот наступила осень, пора урожай собирать.

Дети все в поле, а прабабушка дома лежит. И вот она просит одного из сыновей: мол, вынеси меня из дома, и на лужайку перед полем посади, хоть сама делать ничего не могу, хоть на вас детки посмотрю. Ну, он так и сделал. Ближе к вечеру, все усталые дети сели вокруг мамы на поле, чтоб отдохнуть и немного перекусить. И тут мимо них какой-то старец идет и так пристально на прабабушку смотрит, а та сидит и в стороны качается. Он подошел и спросил, а все ли в порядке у неё со здоровьем. И тут она стала рассказывать, что мол сил её больше нет, хочет поскорее умереть, и никто ничем ей помочь не может.

Он все внимательно выслушал и попросил мою бабушку вместе с братом её к нему в другую деревню привезти, и адрес оставил, как его найти, и просил не затягивать и чем быстрее они это сделают, тем лучше.

На следующий день брат договорился с соседом, чтоб тот помог на телеге с лошадью мать к этому старцу отвезти (она уже не могла ходить). И бабушка моя, её брат и сосед повезли прабабку к старику. Приехали, занесли её к этому старцу в дом. В доме все ставни закрыты, а в комнате на столе лежит сухая и вонючая вобла, а на бумажке какой-то белый порошок. Старик попросил прабабушку усадить за стол и крепко привязать к стулу, дал бабушкиному брату топор со словами, все, что выйдет из твоей матери - руби, чтоб оно обратно не залезло.

Бабушка стояла, окаменев, за всем этим наблюдая. Тут старик обратился к прабабке. Сейчас я начну тебя кормить этой вонючей рыбой и тебе будет очень плохо, но ты потерпи и не сопротивляйся, это все для твоего блага, если хочешь остаться живой. И стал её этой рыбой кормить. Что тут началось, ей стало так плохо, она стала умолять прекратить, но старик только силком ей в рот куски рыбы запихивал и давал водой запить. И вдруг, та стала задыхаться и хрипеть, откинула голову назад и открыла рот, а из глотки показалась голова змеи, которая стала выползать. Старик резким движение схватил змею за голову и швырнул на стол с криком «руби её». Бабушкин брат не растерялся и разрубил эту гадюку на части. Затем старик развел белый порошок в воде и стал прабабку поить. Ту стало сильно рвать, и она вырвала зеленое место (гнездо) змеиное. Затем старик попросил рассказать после каких обстоятельств она заболела. И она рассказала, что после того как помирилась с соседкой и выпила её молока. Старик все внимательно выслушал и сказал, что в его жизни был похожий случай. И объяснил - как змея могла попасть к ней внутрь. Дело в том, что, когда змея только-только откладывает в гнезде яйца, они очень мягкие, как ватные мешочки и, если их положить в молоко, то они становятся совсем не заметными.

Так вот, видимо соседка обнаружила у себя во дворе кладку гадюки, и одно яйцо положила в молоко, напоив им прабабку. Со временем, из яйца вылупилась гадюка, которая стала в желудке жить, мучительно и медленно убивая своего носителя. После всего этого разразился скандал, бабушкин брат даже хотел эту соседку зарубить, но все обошлось. Со временем поползли слухи по деревне об этом случае, и этой злополучной соседке пришлось продать дом, и со своей семьей переехать в другое место жить - куда никто не знает. Но и для прабабки все это не прошло бесследно - после этого она прожила всего два года и умерла. Здоровье сильно подорвано было, и она так и не поправилось окончательно.

Комментарий истории,другой историей, которой поделился со мной один настоящий народный целитель(было время, когда я разыскивала подобных людей и изучала их по мере моих возможностей). Так вот:

Заболела в селе одна женщина. Стала чахнуть. Врачи помочь не могли. Женщина уверяла всех, что выпив воды из колодца, случайно проглотила головастика. Он вырос и теперь внутри живет большая жаба. Женщина утверждала, что слышит как она там квакает. И когда, женщина уже приготовилась умирать, перестала есть, пить, просто лежала и прислушивалась к своей “жабе” внутри, к ней привели того самого дедушку, местного знахаря. Это был, действительно умный и знающий человек. Он внимательно выслушал женщину, сказал, что верит ей и пообещал избавить от “подселенца”. На следующий день он напоил женщину рвотным, и когда женщину “выворачивало наизнанку”, незаметно подбросил в тазик принесенную заранее жабу. Потом показал ее женщине. Женщина обрадовалась, успокоилась и выздоровела. Заболевание оказалось психологическим , знахарь понял это и помог.

Теперь по поводу гадюки и ее яиц, которые фигурируют в истории Яны : дело в том, что никакое живое существо (кроме, разумеется глистов, которые за многие годы эволюции приспособились жить в человеческом организме) не выживет в желудке у человека - его разъест кислотой , переварит и выведет наружу.