Мистические истории » Истории из жизни » Фильм "Прикосновение"

Фильм "Прикосновение"

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

В 1992 году в России сняли фильм ужасов "Прикосновение", который многие хвалят, но, по-моему мнению, фильм так себе, хотя и неплох по сравнению с другими. Атмосфера фильма жуткая, мерзкая, такой мистики нет в голливудских фильмах, но, я считаю, можно было снять фильм получше. Но дело не в этом. До моего просмотра, я почитал про этот фильм, комментарии, в которых часто говорили, что во время просмотра фильма у кого-то ломался комп, у кого-то отключался свет, у кого начиналась гроза и т.д.

Я, конечно, серьёзно эти комментарии не воспринимал. Но вчера мы посмотрели этот фильм. Ночью. Согласен, некоторые моменты пугают - когда форзи разговаривали через голос диспетчера на железной дороге, умерший отец на фотографии, это загадочное слово "форзи". Но мне не понравилось другое. Во время просмотра начался сильный ветер, гроза (несильная, правда), часто отключался свет на секунды, (благо у меня ИБП). И главное: на 20-ых минутах фильма, из ванной раздался страшный грохот.

Мы с женой чуть с ума не сошли от страха. Зашли в ванную - упала перекладина, на которой висела занавеска, полотенца и т.п. Мне такие совпадения не очень нравятся. В общем, смотрите фильм и оставляйте комментарии! Может, у вас тоже произойдёт что-нибудь необычное. Фильм "Прикосновение", 1992 год, режиссёр А.Мкртчян.