Призрак моста

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте. Заранее спасибо, что вы решили выслушать мою историю. Произошло это всё три года назад, когда нам с подругой было где-то по 16 лет. Было 12 часов ночи. Нам с подругой нужно было возвращаться домой из ночного клуба. Но друзья нас уговорили остаться ещё на часик. Вот, время подходило к концу, и мы стали собираться домой. Так как это было далеко от дома, было два пути: через мост - самый короткий путь, и в обходную... Не долго думая, мы решили скоротать путь, пойти через мост.

Друзья нас предупредили, что ночью через этот мост лучше не ходить, так как, по ночам там творятся необъяснимые вещи: что несколько лет назад на этом мосту убили и изнасиловали девушку, а убийцу так и не нашли. Но, так как мы с подругой были не суеверные, и очень спешили домой, решили не обращать внимания на все эти глупости. И пошли по мосту. Парни решили провести нас до моста, потому что от него нам было идти домой не далеко.

Вот мы уже возле моста, и парни ушли. Не обращая на страх внимания, мы пошли быстро по мосту. Идя уже по середине, под мостом мы услышали какие-то странные звуки, и ускорили свой шаг. Приближаясь к концу моста, мы услышали странный шепот и шаги. Подруга не выдержала и повернулась назад, так как ночь была лунная, мы всё прекрасно видели. На другой стороне моста стояла девушка, одежда вся изорванная, и все волосы растрёпанные, она медленно приближалась к нам. В тот момент мы с подругой реально испугались, мы стояли, не поверив своим глазам секунд 5. И в этот самый момент мы проклинали себя, что пошли на этот мост, ночью, одни, не обращая внимания на слова парней... С ватными ногами мы кое-как решили бежать с этого проклятого места.

Кое-как мы добрались до дома. Забежав ко мне домой, испуганные и зарёванные, мы увидели моего старшего брата, он сразу понял, что что-то не ладное. Начал расспрашивать нас. Мы ему всё в подробностях рассказали. Внимательно нас выслушав, говорить начал он: он тоже пару раз видел эту девушку, и другие люди тоже. Эта душа девушки не может найти себе покоя... И каждую лунную ночь она там появляется. Это - реальная история.