Мистические истории » Истории из жизни » Косички, люстра и ангел на плече

Косички, люстра и ангел на плече

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Семь лет назад, когда мне было 6 лет, родители делали дома ремонт. Поскольку у меня была жуткая аллергия на пыль, моя няня решила взять пожить меня к себе на время ремонта. Мы приехали в квартиру сестры моей няни. Дом старый в центре Москвы. Квартира у неё красивая. Чисто, убрано, дорогая мебель.

Сразу же в первый день начали твориться странные вещи. Я легла спать и ночью проснулась от того, что кто-то трогал мои волосы. Я оглянулась- вокруг никого не было 0_о. Поднялась, зашла в туалет и в зеркале увидела шокирующую картину! В моих волосах была небрежно заплетена косичка. Я сильно испугалась и разбудила няню. Конечно мне ни кто не поверил! На следующий день все готовились к празднику, потому что завтра день рождение няниной сестры. И вдруг на пол падает хрустальная дорогая люстра, мы все посмотрели наверх и увидели, что странное черное пятно от люстры убежало в угол комнаты. Я заплакала от испуга. Все меня успокаивали.

Долгожданный день рождения, все собрались и решили сделать семейное фото. Сфотографировались... Вдруг поднялась паника, почему у меня белое яркое пятно на плече. Было видно белое пятно и сверху золотистый нимб. Сфотографировались еще раз, опять то же самое. И тут я начала паниковать и стряхивать плече, отряхивала его, прыгала, била своё плече (маленькая, глупая была). Затем сфоткались еще раз, пятна не было..... На следующий день мы уехали из квартиры по моей просьбе!