Девочка

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне было пять лет когда со мной случилась эта история.

Мы с бабулей поехали в гости к одной её знакомой в деревню, а бабуля рассказывала, что эта тётка ведьма! Мы приехали, когда вошли в дом я удивилась очень: Всё так красиво, светло, прибрано, в общем уютно, не так как я себе представляла дом ведьмы.

Ну и значит пока бабушка с этой тётей Риммой сидели чаи попивали наступил вечер, мне надо было уже спать пора, меня тётя Римма положила в самую дальнюю комнату в доме на 2ой этаж к тому же, я жутко боялась там спать =( И вот значит ночь, все спят, мне захотелось в туалетик, выхожу из комнаты и застываю на месте: В КОНЦЕ КОРИДОРА СТОИТ КРЕСЛО, А НА КРЕСЛЕ ДЕВОЧКА СИДИТ!!! Ох тыж ё*твою мать!!! Как я тогда испугалась, аж (простите за подробности) описалась =)))

Как начала ОРАТЬ на весь дом, зажмурилась, забилась в угол...

Бабуля с тётей прибежали успокоить до утра не могли!

Потом эта тётя Римма рассказала бабушке, что за день, как мы приехали к ней, приходила тётка, у которой дочка умерла, и они проводили эти сеансы спиритизма какого то, но эта девочка на контакт с ними не вышла (зато меня довела до мокрых трусов). Ну и бабушка сделала вывод, что это была та самая девочка, которую они вызывали и которую я увидела. ВОТ!