Мистические истории » Истории из жизни » Кот, птица или человек?

Кот, птица или человек?

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Засиделись мы как- то с мамой, и рассказала она мне одну историю.

Как по молодости, когда я только родилась, позвонили им родственники из деревни. Папы моего, брат ну и сказал то, что у них вечер выпускников в школе, а мой папа учился с братом в одном классе. Ну решили мои родители съездить. Собрались, приехали под вечер, переоделись, поели и поехали.

Мой папа был за рулём, мама на соседнем сиденья, а дядя с тётей сзади сидели.

Была зима, а дороги в деревни как известно почти никто не чистит, ехали не быстро, времени уже много было, они и так опаздывали и решили сократить путь, поехать по дороге вдоль кладбища, там вроде и дороги по чище.

Едут себе спокойно, как вдруг у моего папы перед машиной сова пролетает, мой папа за рулём с 14 лет (так как вырос в деревне) и не справился с управлением, их уносит в бок и машина переворачивается, слава богу никто не пострадал, в сугроб всё таки упали. Мой дядя пошел в деревню за трактором, ну вот, ну какой тут уже вечер выпускников?

А вечером, когда случай рассказывать стали, разошлись все в этой истории только одним. Мой папа увидел как пролетела сова, моя мама как чёрная кошка, а дядя вообще, как человек пробежал.

С тех пор редко кто по той дороге ездит, мало ли что.