Смерть

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла в соседнем городке. В большом каменном доме была зверски зарезана семья. Мама с папой были заживо сожженные, но место где лежали их тела не было тронуто огнем. Хотя точно доказано, что сгорели они там, от них остались только кости и всего лишь местами где – то остались места сожженной кожи. Двое детей были подвешены в центре зала, казалось, что это был суицид, но, как показало следствие, это было спланированное убийство, видимо дети увидели убийство своих родителей. Бедная старушка лежала в своей кровати с открытыми глазами и разрезанным телом. В первую очередь, кажется, что убийство совершали разные люди и в разное время, но это все сделала компания из 5 человек. Под стражу взяли всех, самое обидное для городка было то, что это были, как говорят, соседские мальчишки. Росли на глазах, и никто не мог подумать, что они смогут совершить такое зверское убийство. До суда дело не дошло, они просто все скончались в тюрьме, если, конечно, это можно так назвать.

Семью похоронили где – то через неделю, точно уже не помню. Помню лишь то, что с этого дня все и началось. Первое, что случилось после захоронения всей семьи, это то, что большой каменный дом сгорел, но как сгорел, поджога не было, свидетели сказали, что в доме было видно передвижение, которое что - то искало и адские крики, а потом дом загорелся в центре и пошел к краям. Сгорел только он, участок не был тронут, постройки, которые стояли рядом, также не были тронуты. Не пострадала также кровать бабушки, и каждую ночь на ней будто лежал кто – то. Этот кто – то был прозрачен и истекал чем – то. Люди не подходили к этому существу, а оно просто поворачивало голову на звук. Видимо, это было бабушка. Чуть позже бабушка пропала так же, как и появилась. И тут началась чертовщина в тюрьме. Ночью к преступникам подходили, какие – то дети и просили, чтоб те их не трогали, мальчишки же дергая руками, царапали себя. Но, как они рассказывали, то они просто отталкивали тех детей. Но камера видеонаблюдения показало то, что мальчики сами себя калечили и к ним, никто не подходил. Двое не выдержали, где – то через неделю они повесились, полиция (пишу, полиция, т.к. это произошло не в России и там полиция) не могла им помочь. Оставшихся троих ждало худшее наказание. К ним перестали ходить дети, но каждую ночь они видели, как горят их тело, горит так, будто кто – то их поджаривает на костре. Каждое утро медики находили на теле мальчиков ожоги, которые в один прекрасный день дошли до костей. Но они не умирали от боли, они медленно сгорали. Они говорили, что каждую ночь слышали крики, как тогда, когда убивали отца и мать семьи. Просили, чтоб их освятили, и дали помолится за здравие свое. Но, как принято в той стране, последнее слово стоит за прокурором, но из – за такого зверского убийства им не дали этого. Адвокатов у них не было, т.к. сами вы, наверное, уже поняли, никто не возьмется за такое дело, а точнее за защиту таких извергов… Этих мальчиков нашли мертвыми на 40 день, после убийства семьи. Они было сожженные, нетронуты были только их лица, а на лице была умиротворения улыбка, будто они радовались, что умерли.

Хоронили их в закрытых гробах и без отпевания. До сих пор на их могилах творится чертовщина, трава там не растет, ночью слышатся крики такие, будто их там заживо погребли. Все пять мальчиков лежат рядом и огорожены одним забором.