Находки метро

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

При строительстве московского метро находились странные вещи. Когда строилась станция Боровицкая, строители метро нашли часть дома - кирпичный, с окнами и дверьми. Даже сохранилась домашняя утварь и мебель; по-видимому, дом был построен давно. Строительство прекратили и вызвали всяких ученых и.т.д.; после пришли к выводу, что находку надо оставить, так сказать, для истории. Но при продолжении строительства люди начали себя плохо чувствовать, ругаться и.т.д., и именно это происходило рядом с этой находкой. Пришли к выводу, что там обитает нечистая сила, и находку снесли.

Находка вторая - опять при строительстве нашли непонятный камень круглой формы. Рабочие пытались его поднять - он не поднимался, расколоть пытались всем, чем могли - не раскалывался. Догадки разные, что за камень такой: кто говорил, что это пушечное ядро, кто говорил, что это вообще нечеловеческая работа. Вообще, камень сдвинуть не смогли, но спустя время он просто исчез.

Третья находка - в недрах метро нашли голубую глину, якобы она целебная, там один строитель сам говорил, что эта глина ему помогла вылечить коленку. Эта глина исцеляла все, вплоть до рака. Еще находили очень много человеческих костей. Но самые главные находки - это призраки. Они встречаются часто. Говорят, что это кости людей, захороненных когда-то давным-давно. Вот так, может, это не все находки, может, есть еще, но нам, простым людям, о них говорят не хотят.