Ужас в катакомбах

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю часта рассказывал мой отец,когда был жив.

Там где он жил раньше были старые 9-11 этажные(точно не помню) длинные дома. В них раньше в подвалах находились катакомбы.Ну и мой отец в возрасте 15-17 лет(точно он не помнил) с друзьями там лазили.Ну понимаете такой возраст,они там пили,курили,девчонок пугали.

Катакомбы были большие.Коридоры узкие,свет был тусклый,много разных поворотов. И они часто заходили там на склад брали каких-нибудь консервов, покупали пиво, и сидели целый день. Однажды они пошли туда снова, а на их месте сидели три мужика и девушка,ну мой отец с друзьями ушли оттуда. Так как это была самая близкая, открытая комната, а дальше заходить было ну опасно тем, что можно было заблудится.

Пришли они туда на следующий день, а там труп этой девушки.Они вызвали милицию.

Оставили там двоих милиционеров на ночь. Утром приходят а их нет на посту.Ну тогда стали лазить в катакомбах, где-то в туннелях нашли сначала одного милиционера, потом другого. Ну думали мужики эти вернулись. Решили оставить патруль. Две машины ездили вокруг дома, а у входа стояло 4 вооруженных милиционера.

На следующее утро этих 4 милиционеров нашли в катакомбах. Смерть была установлена от удушья.

Пошел слух,что призрак той девушки заманивает людей в катакомбы. В общем, это дело затянулось. И было решено уничтожить вход в катакомбы. Дверь запаяли, забили и т.п.

Через пару дней нашелся один из тех трех мужиков,он сам пришел в милицию, и сказал, что бы они открыли вход, будто там два его друга.Во всем сознавшись,его повели туда,открыли дверь. И у самого входа лежали два трупа. они были удушены.

Этот третий рассказал,звонит ему Олег(второй мужик) и говорит

звонил Денис(третий мужик) и сказал, что надо пойти в катакомбы и найти мой телефон, который он там потерял. Но Игорь(выживший) в то время болел и не смог с ними пойти. И он сказал что друзья ему звонили из катакомб, сказали что они нашли телефон и идут обратно.

Вопрос,как они там оказались? Если дверь была закрыта.