Нечто наблюдающее

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Моя кровать стояла напротив окна, и засыпала я постоянно к нему лицом, лежа на спине. Помню что все было как обычно, уснула и все.

Но, проснулась я от того, что кричу "Мама", а голоса нет, (мама естественно спала в соседней комнате), кричу истерически и часто.

Постепенно прихожу в себя, моргаю глазами, привыкаю к темноте, и обнаруживаю, что я сижу на полу, боком к кровати, спиной к окну, мои руки лежат на постели, а я смотрю в верхний угол и вижу нечто темное и большое, смотрящее на меня.. Я чувствовала этот взгляд. Голос постепенно возвратился ко мне, но я уже шептала. Поморгав еще немного, я уже полностью пришла в себя. Я не помню, пошла я к родителям в ту ночь или нет, но именно тот отрывок, когда я сижу около кровати и смотрю в угол, я помню четко.

Я не знаю что это было. Я не поверю во все мистическое, пока не увижу своими глазами и не почувствую это на себе.

смотрела фильм "астрал", там есть фрагмент фильма: "Женщина рассказывает ассистенту что она видит на потолке, а он это рисует."

То, что показали на рисунке, очень сильно напомнило мне детский случай, но я до сих пор не верю, что это было что-то похожее.