Подарочек

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Один раз я осталась переночевать у моей подруги Насти. Мы бродили по просторам Интернета и наткнулись на гадание. Вызов суженого. Настя вышла на балкон, а я осталась гадать. Я поставила перед собою зеркало, зажгла свечу и начала всматриваться. Прошло довольно много времени. Зеркало запотело, я его быстро протерла и увидела силуэт в зеркале. Он подходил все ближе и ближе. В гадании еще было сказано, что можно подождать, пока он выйдет и положит какую-то вещицу на стол и тогда сказать: "Чур сего места". Вдруг силуэт пропал, а я почувствовала рядом с собой кого-то. Мне стало не по себе. Вдруг в комнату зашла подруга. Я быстро сказала на всякий случай нужные слова.

Настя сказала, что ей стало скучно ждать. Мы заснули. С утра я пошла попить водички, а когда вернулась, то Настя что-то задумчиво крутила в руках.

– Дашь поносить? – спросила она меня.

– Ты о чем?

Настя показала мне колечко. Она было простым, бижутерия. Но красивым. Настя уверила меня, что это не ее и вообще она видит его в первый раз. Я ничего не понимала, но колечко взяла. С того дня я его постоянно носила. Как-то к маме пришла ее знакомая – провидица. Мама вышла из комнаты, а она обратилась ко мне.

– Зря ты колечко носишь, плохой подарок. Суженый твой его оставил, да не носи пока.

Я была в замешательстве. О гадании я никому не говорила. Провидица сказала еще, что колечко это дар в себе несет. Да только принять его может не каждый. А мне пока рановато этот дар принимать. Сказала, чтоб я начала носить его в пятнадцать. На тот момент мне было тринадцать. Я ее послушала.

И в пятнадцать снова надела то колечко. Со мной начали происходить странные вещи. Я могла точно сказать, что будет. Начала гадать на картах, и все исполнялось. Тогда мамина подруга, провидица, сказала, что колечко мне дар передало. И что во мне и так были способности. Также она предупредила, чтобы я осторожной была.

Все бы хорошо, если бы один раз ночью я не увидела силуэт возле кровати. Он еще ко мне обратился: "Иди ко мне. Время твое. Хватит тебе дар использовать". Я перепугалась и начала читать молитву "Отче наш". Все обошлось. Да, на утро я карты и все прочее собрала, колечко к ним кинула. И прямиком к той тетке. Отдала ей и сказала, пусть она что хочет с этим всем делает, а я больше к магии ни-ни. Она ответила, что правильно я поступаю.

Пока все хорошо. Но иногда по ночам так страшно становиться, аж жуть.