Голос

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

В 1987 году я родила сына. Когда ему исполнилось три месяца, мужа забрали на два месяца в армию. Я осталась одна с малышом, но в доме свекрови. Почему-то самой было страшно, да и малый плакал ночами. Однажды вечером уставшая я легла пораньше (а когда ложилась, я или молилась или крестилась перед сном), тогда точно знаю что ни то, ни другое я не сделала. Засыпаю и отчетливо слышу мужской голос: "Вставай, помолись". Я испугалась, ведь я не спала точно, молилась уже под одеялом. Кто это был?

Но это не все.

Когда сыну исполнилось четыре годика, муж уехал в командировку. Мы жили уже в своем доме. Я попросила свою маму, чтобы она пришла к нам ночевать. Но так как ей рано надо было идти на работу, она отказалась. Ну, думаю, обойдемся, и решила спать на втором этаже. Где-то в полночь-это я уже на часы смотрела, слышу, под окном маминым голосом меня кто-то по имени зовет. Ну, думаю, мама пришла, видно беспокоится. Полежала, думаю полночь, нет, не может она ночью приехать, вечером да!

Ну, если еще позовет, пойду, открою. Через пару минут опять - по имени зовут и так ласково. Верите, но я не открыла, и глаз до утра не сомкнула.

Днем на работу к матери пришла - спрашиваю - "Ночью приходили к нам?". Она смотрит - "Нет, а почему спрашиваешь". Я ей все и рассказала.

Она говорит "Слава Богу, что не отозвалась и не открыла".

Вот такие приключения со мной были. Что это было?