Мистические истории » Истории из жизни » Невероятное видение

Невероятное видение

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Привет! Всем захватывающих впечатлений! Я случайно наткнулся на этот сайт и тоже захотел поделиться своей коротенькой историей.

Эту историю рассказала мне моя подруга лет уже 15 как назад, но до сих пор она вспоминает ее, как страшный сон. Дело было, когда моя подруга училась в 10-м классе. Училась она в первую смену и как всегда, после занятий возвращалась к себе домой. По дороге она увидела, что навстречу ей идет старший брат, который в очередной раз не ночевал дома. Брат у нее был пьющий и мог долго не появляться дома. Он шел, опустив глаза вниз, словно никого не замечая, и когда они сравнялись, она остановила его, сказав: "Опять ты не ночевал дома, сколько можно издеваться над матерью, она же переживает". Он посмотрел ей в глаза и, словно испугавшись, быстро побежал от нее. Не удивившись такой реакции, она пошла дальше домой, ведь что угодно может возникнуть в голове у пьющего человека, мало ли.

Придя домой, она увидела такую картину - сидит ее мама, родственники и плачут. Не понимая в чем дело, она спросила, почему они плачут, и, услышав ответ, потеряла дар речи. Ей сказали, что брат умер. Его обнаружили еще рано утром, лежащим на улице на земле. По-видимому, он умер ночью, и давно уже был в морге. То есть, выходит так, что она никак не могла его видеть. В этот день она долго не могла прийти в себя, ведь она его видела, видела живым...