Кто она такая?

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Всем доброго времени суток. Хотелось бы, чтобы вы мне помогли. Думаю, что с кем-нибудь такое же происходило, и вы знаете что ЭТО...

Ну, так вот. Однажды, спустя месяц после моего дня рождения (мне исполнилось 15 лет), я проснулась среди ночи, просто так, случайно; открыв глаза, я сначала ничего не могла понять: около моей кровати стояла женщина. Она была одета во все черное, в платке, кофте с длинными рукавами и длинной юбке. Она стояла в метре от меня. Я попыталась встать, но не смогла, все тело как будто парализовало. Я хотела что-то крикнуть, но не смогла даже выдавить жалкий писк. Когда я присмотрелась, мне показалось, что у нее нет лица, но на все сто утверждать не буду, так как была ночь, и может это только за счет платка ее не было видно. Мне было дико страшно. Я просто на нее смотрела. И вдруг я услышала ее тихий голос, не скажу, что это был приятный голос или очень противный, нет, просто обычный. Какие вопросы она задавала, я не могу сказать, не соображала их смысл, но я просто отвечала мысленно "да" или "нет", и она слышала ответы, как будто читала мои мысли. Потом я просто на долю секунды закрыла глаза, а когда открыла, ее не было... Тело немного ныло, так как оно онемело. Я побежала к маме, но она сочла, что это мне просто сон приснился.

На протяжении 4 лет она приходила ко мне каждые 3-6 месяцев. Первые разы я дико боялась, но потом привыкла, ведь она мне не делала ничего плохого, правда, иногда она почему-то злилась на меня, и тогда она кричала. Она приходила то в черном, то в белом "наряде" и задавала просто вопросы, которые я не могу вспомнить, но я четко помнила, что отвечала только «да» или «нет». Мне никто не верит, вы бы знали, как тяжело, когда ты не можешь ни с кем поделиться, чтобы услышать понимание, а если кому и рассказываешь, то в ответ слышишь: тебе это только снится, поменьше нервничай, тебе надо больше отдыхать… Но ни один не может понять и просто поверить. Это реально больно. Она ко мне не приходила уже 1 год и 4 месяца. Кто она? К кому-нибудь еще ОНА приходила? Кто-нибудь помнит ее вопросы???