Свадебное платье

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Одна женщина мне рассказывала, что у ее подруги умерла несовершеннолетняя дочка. Похоронили ее не в свадебном платье, а в простом белом. Спустя несколько лет, когда девочке должно было исполниться восемнадцать лет, к женщине во сне пришла ее дочь и просит купить ей свадебное платье, т.к. она собралась замуж.

Сказала где и какое платье покупать, и как ей его передать: выйти на трассу в определенную ночь, остановить третью машину и отдать водителю платье. Мол, он знает, что с ним делать.

Женщина с подругой посоветовалась, они вместе купили платье – и на трассу вдвоем, чтобы не так страшно было. Две машины пропустили, ждут третью, а ее как назло нет и нет (не оживленная дорога, да еще ночь). Несколько часов простояли, замерзли и разнервничались. Уже собрались уходить, смотрят – машина едет. Они ее остановили. Оказалось, что водитель той машины как раз ехал в крематорий и вез труп молодой женщины, у которой скоро должна была быть свадьба… Выслушал их и забрал с собой платье. Сказал, что знает, что ему нужно делать...