Мистические истории » Истории из жизни » Чернокнижники в храме

Чернокнижники в храме

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла с дочерью коллеги моей мамы, маме об этом на работе рассказали. После такого задумываешься, в какие храмы лучше ходить.

У женщины были проблемы в жизни. Как и многие, она обратилась за помощью к психологу. Психолог дал ей необходимые рекомендации и посоветовал ещё сходить в церковь, поставить свечки и помолиться. Далее повествую от первого лица.

"Я решила пойти в ... храм (название специально говорить не буду, чтобы не было претензий - прим. авт.). Зашла в церковь, там шла служба. Вдруг замечаю, что ко мне подходит женщина в чёрном. Мне почему-то стало неприятно рядом с ней находиться и я отошла подальше. Смотрю, а она снова идёт ко мне. Я снова пошла от неё, встала перед иконой и вдруг чувствую, что кто-то как-будто нож вонзил мне в позвоночник. Оборачиваюсь и вижу - эта женщина в чёрном достала чёрную книгу и пытается ударить меня углами этой книги. Именно этой книгой она прошлась по моему позвоночнику. Я скорее побежала из храма домой.

Как только я пришла домой, мне стало физически очень плохо. Всё болело, я еле передвигалась. Несколько дней я лежала в постели и ничего не хотела. Потом, как только мне стало лучше, я снова пошла к психологу и рассказала об этом случае. Ответ психолога меня шокировал - в этот храм ходят чернокнижники сбрасывать с себя негативную энергетику. Они присматривают тех, у кого ослаблена аура и направляют весь негатив на этих людей. Поэтому в этой церкви скопилась очень негативная энергетика."

Лично я не могу такому не поверить. Эти люди врать не будут. Самое ужасное, что этот случай произошёл в храме, куда люди идут за защитой у Бога. От этого окончательно становится не по себе. Поэтому в тот храм я ходить не хочу.