Голоса

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать историю, случившуюся со мной недавно. Мы переехали в новый дом, никаких странных историй не случалось, до того момента, как в моей комнате не произошли кое-какие изменения. Т.к. комната у меня небольшая, обычный компьютерный письменный стол в удобное для меня место не поместился, родители купили что-то вроде дамского будуара с большим зеркалом. Так получилось, что он встал прямо напротив зеркального шкафа (по другому поставить просто никак).

Я часто делала уроки, находясь, так сказать, между двумя зеркалами. Однако, однажды, я долго не заходила в комнату, находилась целый день в зале и ближе к ночи решила пойти спать к себе. Зайдя в комнату я почувствовала некий дискомфорт, но не придала этому особого значения и легла спать. Заснуть никак не удавалось, ворочалась с одного бока на другой и тут вдруг послышался какой-то странный приглушенный звук. Я начала прислушиваться и в итоге поняла, что это были голоса. Голоса были негромкие, а как будто шепот нескольких людей, причем точно не детей. Конечно, вначале был маленький испуг, и я подумала, что это кто-то говорит за окном (моя комната на первом этаже).

Но за окном никого не было. Страх и напряжение начало потихоньку нарастать, шепот становился громче и как будто давил на уши. Звук издавался со стороны зеркального шкафа и моего письменного стола. В итоге стало еще страшнее, но обернуться и посмотреть никак я не могла. Страх как будто сковал тело. Все же я нашла в себе силы, даже не выйти, а выбежать из комнаты обратно в зал. Родителей не стала беспокоить. Все же за частую они к таким вещам относятся скептически.

Возможности переставить или поменять мебель нет, хотя думаю и не надо, пока такое не повторялось.