Голос БОГА

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Принять Бога - это значит отказаться от привычной нам жизни. Попросить прощение у Бога за свои грехи, у всех людей за обиды и простить всех самому. И с той минуты жить только по законам Божьим, ни в коем случае не нарушая их (не сквернословить, не употреблять спиртное, не завидовать, и т.д.). Тот, кто примет БОГА, будет спасён. И после смерти он обязательно попадёт в рай.

Во второй раз прощение будет вымолить куда сложнее. Могут быть посланы очень серьёзные испытания.

Эту историю мне рассказал один старый баптист.

В его церкви был проповедник, Божий человек. Он слышал у себя внутри голос. Голос БОГА. Он указывал, что ему делать. С этой минуты буду повествовать от его лица .

" После окончания службы, я встал как всегда у входной двери, чтобы лично попрощаться и напутствовать каждого. И тут слышу голос внутри себя: "Останови того человека , попроси его принять меня." И когда он поравнялся со мной, я остановил его, отозвав в сторону.

- Извините меня, но я чувствую, что вам надо принять Бога сегодня.

- Нет, я не могу, я ещё не готов, к тому же очень тороплюсь.

Голос говорит: "Проси его ещё раз."

- Поймите, Бог просит вас принять его именно сейчас, не отказывайтесь.

- Но у меня есть ещё дела, я не могу. Я должен по-мирски их устроить.

Я снова слышу: "Проси ещё!"

- БОГ устроит все ваши дела, прошу вас.

- В следующий раз обязательно, а сейчас нет, не могу.

ОН попрощался и ушёл. Сел в машину, рядом с водителем. На скоростном шоссе их автомобиль сделал резкий вираж, пытаясь уйти от столкновения с машиной, выехавшей на встречку. Их вынесло на обочину. Человек, сидящий рядом с водителем, умер от инфаркта. Так и не приняв БОГА,

А ОН его трижды призывал."

Чтобы принять БОГА не надо много времени. Мысленно попросите прощения У БОГА за всё плохое, и у всех людей сразу и простите всех. Очистив таким образом свою душу произнесите:"ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ, ГРЕШНОГО..."

Засечём время -5 секунд.

Задумайтесь: Сколько раз у нас в жизни было по 5 секунд!