Мистические истории » Истории из жизни » Впечатления от знаменитой мереаны

Впечатления от знаменитой мереаны

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это был обычный весенний день. Ничего особенного. Мне стало скучно, я решил посмотреть видео, которым меня "пугали" друзья.

Готов поспорить, вы знаете, какое.

Mereana Mordegard Glesgorv...

Историю этого видео я знал, было страшно, но любопытство взяло надо мной верх. Включил видео. Мужик пырится. Красный фон. Камера дёргается.

Мне стало нехорошо. Уже позже я понял, что всё это - самовнушение, но тогда мне было не до этого. Дрожь по всему телу, беспричинный страх, не связанный с видео. Искажённый звук отражается в мозге. Паника... И тут на экране появилась улыбка... Мне до сих пор слегка не по себе, когда я её вижу. Эта улыбка умножила все мои неприятные ощущения в несколько раз. И тут это видео закончилось.

На экране первый кадр и кнопка PLAY. Больше я никогда её не нажму. Хотелось вывернуть себе шею, лишь бы больше не видеть эту мексиканскую рожу. Ошеломлённый происходящим, я начал писать об этом видео всем своим друзьям. И сам того не замечая, отправил ссылку на это видео всем своим друзьям, которые ответили мне в тот день.

Спать лёг поздно. В ту ночь мне также приснился сон... худший в моей жизни. Я иду по длинному бетонному коридору, впереди темнота. Вдруг, свет начинает исчезать (я с детства темноты боюсь). Просто темнота и путь длинною в бесконечность. Внезапно, свет включился. Лучше бы этого не было...

Весь коридор в крови и трупах. Вдалеке виден силуэт человека. Он начал двигаться ко мне.

Он резко ускорился и в пару секунд оказался прямо передо мной. Это был ОН. Человек из того видео. Байрон Кортез, так кажется его звали.

Первое, что я заметил, у него не было плеч. Вообще. На нём был балахон коричневого цвета.

Коридор превратился в место из того видео. Красное небо, непонятные силуэты вдалеке, это было ТО САМОЕ МЕСТО. Он начал говорить, но это был не человеческий голос. Это скорее напоминало скрежет ногтя по графитной доске. Он сказал, что хотел заставить меня присылать это видео всем, кого я знаю, но так как я уже это сделал, он просто растворился.

Я в своей комнате. Я оглядываюсь и вижу... спящего себя! Я просто лежал и спал на своей кровати! Я попробовал подойти к себе, но тут же проснулся.

Хорошо, что это было всего лишь самовнушение, в связи со столь страшной историей.

Думайте, что хотите но всё вышеописанное - чистейшая правда.