Дух утопленника

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то летом я вместе с родителями пошла купаться на пруд в селе. Пришли на какое-то классное, но незнакомое место. Я захожу в воду и не могу удержаться сразу падаю. Под водой, как будто поток холодной воды накатывает и с ног сбивает, что удержаться нереально. Как только попытаюсь войти в воду, снова вода меня с ног сбивает, и я плюхаюсь в воду. Никак не могла понять, что же со мной происходит.

Начинаю плыть и сразу иду ко дну, ухожу под воду и всё. Вышла на берег, а тут как раз на машине подруга подъехала, тоже ехала купаться только на другое место. Она меня увидела остановилась, мы разговорились, я ей рассказала о том, что здесь со мной происходит, а она мне и рассказала, что тут, как-то мужик утопился и ещё много людей после него, а все перед этим жаловались, что не могут войти в воду, или просто падают. Ходят слухи, что мужик тот (то есть дух утопленника, что утопился, топит всех, кто хочет поплавать в этом месте.

Я конечно не поверила... Мы попрощались и подруга уехала. А я всё ещё пыталась поплыть. На этом месте мы с родителями были одни они... Тут подъехала машина. Девочка с родителями. Я стояла по пояс в воде, родители этой девочки начали раскладывать еду, а девочка полезла в воду, и также, как я потихоньку залезала (вода холодная). И в мгновение ока ушла под воду. Я рядом была быстро её руку схватить успела. Она сказала, что вода холодная под ноги хлынула, и она не удержалась. Я хотела ей рассказать эту историю про духа утопленника, но не стала, если бы поверила, на другое бы место она одна не пошла, а родители бы не поверили.

Ну короче не стала и мои родители собирались уже уходить ну и я с ними... Потом где-то через неделю в магазине я увидела и узнала родителей той девочки, что была на пруду. Мать ее была в чёрном платке и в чёрном платье, а видимо её муж стоял я чёрных штанах и чёрном пиджаке. Продавщица спросила у них, что случилась (я стояла рядом и всё слышала), а женщина сказала, что дочка их умерла, пошла купаться и утонула. Я сразу вспомнила о духе утопленника и то, что это была та самая девочка.

На следующий день, мы с друзьями пошли купаться на этот пруд и проходили мимо этого места там, где мы купались с родителями, на берегу сидела девочка лет семи я подошла к ней решила спросить, что она здесь одна так поздно делает. Я подошла сказала: "Привет", она повернула голову в мою сторону и я узнала ее - это была та девочка, что утонула и она сказала: "Что же ты меня не предупредила?", стало так страшно, тут меня позвали друзья на мгновение я повернула к ним голову и крикнула: "Уже иду!", поворачиваю голову обратно, а девочки уже нет. Это было очень страшно и странно. Получается я разговаривала с духом девочки утопленницы.