Трогательно

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

У меня была подруга, её звали Лилия (Лиля).

У Лили был парень, они очень сильно любили друг друга. У Лили 3 сестры- им всем нравился парень Лили (его звали Миша),и все 3 сестры всяческими способами пытались его завоевать, но Миша очень сильно любил Лилю. В один "прекрасный" день они очень серьёзно поссорились и Миша, для того, чтобы отомстить Лиле, стал флиртовать со 2-ой сестрой Лили (2-ой сестре было 15 лет, её звали Катя). Миша предложил Кате встречаться, а Катя без колебаний согласилась.Через 3 дня после ссоры Миши и Лили, Катя не сдержалась и всё рассказала своим сёстрам и Лиле тоже. Лиля тоже захотела отомстить Мише.Она инсценировала авто-катастрофу. Сёстры не знали о том, что эта авто-катастрофа выдумана! Узнав о "смерти" Лили, Катя рассказала всё Мише. Он открыл глаза, в его глазах была пустота, как будто бы он потерял смысл жизни, ведь Лиля была для него всем.

На следующий день Мишу нашли в его комнате с порезанными венами. Он оставил от себя только одно, предсмертную записку:

"Лиля, если ты на небе- я должен быть рядом с тобой, жди меня!"

В тот день, когда Мишу похоронили, Лиля пришла домой. Дверь открыла мать, увидев Лилю, она упала в обморок. Услышав, что что- то упало, побежали к крыльцу. Когда мама очнулась, Лиля объяснила им всё! Потерянным голосом Катя сказала:

"А Миши больше нет!"

Лиля не поверила и побежала на кладбище, так как кладбище было очень далеко, она бежала до него два с половиной часа, она нашла его могилу, она очень долго сидела и плакала. Мать и сёстры приехали забрать её с кладбища, но та не могла даже пошевелится. Мама и сёстры уехали с кладбища, а Лиля осталась там. На следующий день её нашли мёртвой около его могилы.

С Лилей и её сёстрами я знакома очень хорошо.

Одни говорят, что Лиля умерла от того, что было очень страшно, а другие поговаривают, что Миша забрал её с собой.