Туфли для покойной

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это случилось в небольшом городке в Латвии. В один из майских дней, я пришел на работу с поднятым настроением, но жуткая история, которая рассказала моя коллега Лиза, повергла меня в ужас. Во время отпуска у нее умерла мать и она занималась ее похоронами.

Лиза вернулась в дом недавно умершей матери, чтобы забрать одежду, которая понадобится во время похорон. Ей нужны были платье и обувь. Платье удалось отыскать легко, но обувь она так и не смогла найти.

Лиза была очень расстроена тем, что проехала через весь город, но так и не смогла найти подходящую обувь. Наконец она решила, что мать будет похоронена в обуви, в которой она ходила по больнице.

Она собрала платье и белье и вернулась обратно в гостиную, чтобы отправится на похороны. Но вдруг на телефон матери пришло сообщение. Лиза взяла телефон матери, чтобы посмотреть сообщение:

“Туфли не в шкафу. Не волнуйся. Я могу одолжить их у друзей.”

Девушка написала “кто это?”, но сообщение не дошло в связи с тем, что номер не существовал. Потом она посмотрела на последние 4 цифры номера 0525. Это была дата рождения умершей матери.