Девушка в поле

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю мне рассказал дядя моей подруги. Сам он работает водителем... ну там развосит разные сувениры, в города, районы. Ну так вот, как то раз ехал он в каком-то районе через поле... машин было мало. Погода была ужасная: дождь, гром, молния... брр...!!! Жуть!!!

Едет он, значит, и вдруг видит - стоит молоденькая девушка лет 18-ти вся мокрая, замёрзшая! Ну, конечно-же, он остановился и предложил этой девушке сесть в машину и отвезти её куда ей надо, но она отказалась... сказала, что живёт здесь неподалёку. И она попросила, чтоб Дядя Миша съездил в один город и передал письмо. Он не отказал, сказал, что как успеет, так и отвезёт.

На этом разговор закончился... и дядя Миша начал отъезжать и посмотрел в боковое зеркало... и очень удивился - этой девушки уже и след простыл. Как она могла так быстро уйти, а особенно в поле? Ну вот, приехал он по этому адресу, позвонил в дверь, и открыла ему пожилая женщина. Дядя Миша всё ей в подробностях рассказал и передал письмо. Женщина взяла его без особого удивления и сказала:

-Ой, устала я уже от этих писем...

А дядя Миша спросил:

-А что? Это не впервый раз?

На что женщина ответила:

-Нет, не впервый, эта девушка 7 лет назад попала в поле в страшную аварию и погибла. И с тех пор шлёт мне эти письма, просит меня о помощи... А что я могу сделать?

Дядя Миша был очень удивлён, поражЁн! Это значит, он видел и разговаривал с самым настоящим призраком... Кошмар! Теперь он поменял работу и часто вспоминает эту историю...