Леший?

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю мне рассказал друг моих родственников, ему сейчас около 60-и лет, а случилось это когда ему было 30 лет.

Рассказ от первого лица.

Я всю жизнь прожил в поселке, летом ходил с друзьями в лес по ягоды и грибы. После работы, нас было трое, мы решили заехать в лес насобирать грибов на ужин, приехали, оставили машину у тропинки, времени было часа четыре, договорились быть не больше часа.

Разошлись по разным сторонам, вроде бы мы только приехали, мне показалось, что я посмотрел на часы через 15-20 минут, но стрелки часов показывали, что мы в лесу уже более двух часов, этого просто не могло быть, как провал во времени. Я вышел на тропинку, стал звать друзей почти сразу же вышел один из моих товарищей, он тоже находился в непонятках, как так могло быть. МЫ стали кричать нашего друга и слышали в ответ его крик, мы подумали что он потерялся и стали кричать ему что бы он шел на наш голос. Потом эхо затихло, мы прислушивались, и вдруг во круг нас стало что то бегать!!!Бегать и кричать, мы перепугавшись взялись с другом за руки и стали молиться, крик прекратился и из-за машины вышел черный кот, посмотрел на нас и пошел в лес. Не прошло и пяти минут из леса вышел наш приятель! На вопрос -слышал ли он, что мы его зовем-он ответил -НЕТ!!! и на вопрос звал ли он-поступил ответ -НЕТ!!!!

То что в этом лесу происходит различная чертовщина, все жители знают. Лично я в лесу чувствую себя спокойно и комфортно, но то что произошло и со мной, в этом же лесу, я поклялась, что в этот лес больше ни ногой!!! Да и вообще теперь леса не очень люблю.