3 непонятных случая

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Не знаю что это значит. Но со мной, за всю жизнь, это происходило трижды. Впервые это произошло, когда мне было лет 15. В тот день я решила на учебу не идти, ждала, пока подруга позвонит и мы пойдем гулять. Но пока ждала, успела задремать. И в этот момент, я будто все вижу, но сплю. Тут резко дремота проходит, я просыпаюсь, но меня будто парализовало, передо мной возникла страшная гримаса, даже на человеческую было не похожа. Я не могла не пошевелиться, не закричать. Закончилось все это секунды через 4.

Во второй раз, это было ночью. Я лежала лицом к стене. Уснуть никак не могла. И тут такое ощущение панического страха и чувство, что сзади кто-то стоит. Тело начало неметь. Я подсознано пыталась привести себя в чувство. И тут зазвенело в ушах, все прошло.

Третий случай произошел совсем недавно. Я вроде как сплю, но в то же время будто смотрю на себя с верху. И тут я чувствую как падаю на себя же, и от этого просыпаюсь. Но опять же такая фигня. Все тело парализовало, глаза открыты, закрыть их никак не получалось, пытаюсь закричать, но рот открывается, а звуков нет.

Может кто знает, что это было.