Мистические истории » Истории из жизни » Что то необъяснимое...

Что то необъяснимое...

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Случилось всё, когда я закончила 11 класс общеобразовательной школы. Так получилось, что родители мои на тот момент были в разводе уже два с половиной года, и мне приходилось жить на два фронта: мама-папа. Пока училась в школе, жила с папой, к маме в другой город уезжала только на каникулах, поступила в институт: всё изменилось с точностью до наоборот.

Летом, когда произошла эта история, я как раз жила у папы, и буквально через несколько дней должна была уезжать.

В тот день я вернулась домой после встречи с подругой и практически сразу легла в кровать. Дом у нас был частный, моя комната проходная.

Я находилась уже в полудрёме, знаете, такое состояние, когда вроде спишь, но всё вокруг себя слышишь. Я ясно чувствовала, как через мою комнату на кухню прошёл папа, как он выключил там свет, и пршёл обратно к себе. Полежав ещё минуту, я вдруг поняла, что устала лежать в одном и том же положении, и решила перевернуться на другой бок.

Открываю глаза, и вижу следующее: прямо перед моим лицом силуэт: голова и плечи. Такое ощущение, что человек присел на корточки перед диваном, где я спала, и всматривается в моё лицо, причём его лица не было совсем, безликий, просто белое, чёткое очертание. Первая мысль, которая пришла мне в голову- я подумала, что это папа, что что-то случилось, но потом поняла, что силуэт прозрачный... Сказать, что я испугалась- не сказать ничего... Мне показалось, что у меня просто перестало биться сердце. Я закрыла глаза и ещё минут пять просто боялась их открыть... Когда всё-таки решилась: естественно, ничего уже не было. В ту ночь я ещё долго не могла уснуть, боялась пошевелиться.

Прошло несколько дней. Опять ночь, та же комната, я сплю на том же месте. Спала крепко, но неожиданно, буквально за секунду проснулась, открыла глаза, и поняла, что посреди комнаты я снова вижу белый силуэт, но на этот раз в полный, человеческий рост. Знаете, было полное ощущение того, что оно испугалось больше меня, ведь, как только мой взгляд попал на это "нечто", оно за долю секунды ветром метнулось к двери, и я услышала оглушительный её стук об косяк...

Не может быть такого, что мне это приснилось, я всё помню чётко и ясно. Кстати, после этих случаев я стала верить, что действительно есть что то необъяснимое, неведомое нам.

Почему я вначале сказала про то, что возможно это было каким то знаком?

Через, буквально полтора года сгорел наш дом, в котором собственно и происходила эта история, а ещё через пять месяцев умер мой папа...

Что такое тогда было со мной, может это был дух какого то нашего умершего родственника?... Не знаю. Но до сих пор вспоминая это, понимаю, что приходил он не просто так.