Странное зеркало...

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Произошло это недавно. Полгода назад мы переехали в эту квартиру. Поначалу мне нравилось, большая, уютно, но потом стало немножко жутковато. То кот в точку уставится, то, когда одна уснуть пытаюсь, что-то усердно начинает щекотать мой нос, уж волос на такое не способен:) Так вот, было у меня огромное зеркало в красивой деревянной оправе, не старинное, ничего в нем такого не было и стояло оно у меня на столе. Вышло так, что я обожаю спать на правом боку и всегда, когда просыпалась, на меня смотрело мое зеркало, стоящее в другом конце комнаты. Сначала меня это не тревожило, но потом...

Всегда, во время пробуждения я чувствовала очень сильное головокружение, очень сильное. Меня тошнило, вставать было очень трудно, приходилось звать маму на помощь. Мы думали, что это все подростковый возраст, стресс и я закрыла на все глаза, пусть в мистику верю и зеркала меня настораживают, уж больно мне нравилось это зеркало!

Однажды моя тетя, которая работает мастером в салоне красоты, попросила, чтобы я отдала зеркало в салон, я отказалась, оно мне нравилось. Но когда все эти истории с головокружением по утрам зашли слишком далеко, я все-таки всучило зеркало тете.

Сейчас у меня на столе стоит другое зеркало (поменьше), его мы украсили с мамой, когда мне было 5, сделали из старого зеркального куска). Вроде-бы все хорошо, но в квартире до сих пор неуютно, во время похождений по квартире, я всегда беру с собой кота, с ним намного спокойнее, но одна я с тех пор не сплю.

P.S: прошу извинить за кратность и, возможно, за ошибки.