На любовь

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Ранее я писала рассказ "Я - ведьма?", в котором описывала непростые отношения с папой моего мальчика. Он в молодости был тёмным магом или колдуном и хранил какую-то огромную чёрную книгу у себя под кроватью. Этот человек полагал, что я была ведьмой, хотя я сама вообще никакого отношения не имела к магии. Почему он так меня окрестил, я до сих пор не знаю. И даже на смертном одре он просил меня снять с него какое-то проклятье.

И вот, история произошла до смерти его отца, но после разрыва с этим мальчиком. Надо сказать, что я с ним активно общалась в интернете каждый день, так как остались друзьями, но отношения действительно не сложились по вине его папы.

И вот один раз я была в гостях у подруги и заметила на полке блокнотик, как оказалось, там было много заговоров и заклинаний. Подруга сказала, что её бабуля была доброй ведуньей. Мне стало безумно интересно, и я попросила у неё этот блокнот на денёк другой. Листая его меня привлёк приворот. К моему удивлению, кроме одного стишка мне ничего не понадобилось: ни кровь, ни волосы, просто стих. Прочитать его надо было 4 раза в полночь, вставляя имя любимого. В голову пришла глупая идея приворожить этого друга. Но сделать это в 12 я не могла, я жила с родителями и было бы странно, если б в 12 ночи я встала и начала чего-то читать вслух. Я сделала это в 16 после школы. Всё как следует: чётко и с выражением. На следующий день отдала блокнотик подруге и забыла, подумав, что ничего не вышло. Но я заметила, что друг перестал появляться в интернете, и написал он мне только через 5 дней. Написал сразу прямо. Без приветов: «Что ты со мной сделала?» Оказалось, его уже 5 дней тошнит кровью. И его папенька ему намекнул, что это моих рук дело, при том, что врачи ничего не нашли.

Но как? Как они узнали? Я тут же побежала к подруге, нашла в блокноте снятие приворота, сделала, как полагается. И уже на следующий день друг извинялся, что подумал на меня, ибо всё прошло.

Вот и мне стыдно до сих пор.