Метро

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

В некоторых местах призраки появляются особенно часто. Не будем сейчас копаться в теориях и разоблачениях, не за этим сейчас. Однако, вот место в метро, откуда вполне вероятно есть большой шанс увидеть призрака.

Итак:

Лучше всего около полуночи (наверно) отправиться на станцию Комсомольская, подойти на кольцевую платформу в сторону станции Курская, подойти к месту, где останавливается последний вагон (то есть, как будто вы хотите сесть в последний вагон). Далее просто ловите момент, когда поезда нет на платформе, не напрягайте зрение и смотрите в глубь темного туннеля, откуда появится локомотив. Будет темень какое-то время, но потом в бликах фонарей приближающегося издали поезда вы увидите ЭТО. Темная полупрозрачная субстанция, возможно тень, человек, стоящий прямо на рельсах, повернувшийся лицом к стене, и склонивший голову. Поезд, приближаясь, пронесется прямо сквозь него. Несколько раз пытался заснять это, но фокусировке не на чем зафиксироваться пока в туннеле темень, а потом все происходит очень быстро, в общем, у меня не получилось.

Да, сразу оговорюсь, это не всегда бывает, но довольно часто. И еще у меня близорукость, я в даль вижу хреновасто :) однако силуэт я отличить сумею.