Загадочное озеро

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я хочу рассказать вам страшную историю, которая произошла со мной прошлым летом. Был солнечный день, я и мои три подруги решили пойти на озеро искупаться. Пришли, переоделись – и сразу же в воду. Купались мы больше часа и, как не удивительно, не устали.

В один момент я почувствовала, что вода резко похолодела и решила выйти на берег. Мои подруги решили, что у меня паранойя – для них вода была просто супер. Ну и я засомневалась, наверное, я перекупалась, поэтому вода и кажется ледяной.

Но спустя пару минут мои подруги тоже почувствовали холод и присоединились ко мне. Третья подруга сказала, что мы мокрые цыплята и напугались воды, ну и решила показать, что мы ошибаемся. Начала нырять и один раз не вынырнула. Одна из моих подруг пошла к ней на помощь, но ее ждала такая же участь.

Мы испугались и в панике стали набирать номера наших родителей. Спустя пару минут к озеру прибыл наряд милиции, наши родители и водолазы. Все искали улики и самих девочек. Водолазы ничего не нашли, дно было чистым. Они приняли это за ложный вызов и уехали.

Родители сказали нам идти домой и не выходить на улицу. Мы послушались. Пришли они примерно в 00:30 и нечего нам не сказали. А на следующее утро нам сказали не приближаться к озеру и никому не говорить о том, что было. Мы так и не поняли, что случилось с нашими подругами, а родители молчали и молчат, как партизаны, и не говорят нам правду.