Черно-белое что-то

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это было 5 лет назад. Просыпаюсь среди ночи от ощущения, что сзади меня кто-то находится (сплю на боку, если что). Никогда в жизни не охватывала такая паника, как в тот раз (хотя казалось бы - ничего не случилось?). От охватившего ужаса не могу пошевелиться, лежу в темноте, все тело словно заледенело, но в груди, как будто наоборот разгорается пламя, а это ЧТО-ТО начинает наклоняться надо мной. Оглянуться не могу - просто физически не могу!! Как парализовало... Но боковым зрением замечаю - что-то черно-белое. Было дикое желание подорваться и бежать куда-нибудь, лишь бы подальше от этого! Но пошевелиться не могу... И пока вот ЭТО постепенно нависает надо мной, я пытаюсь сконцентрировать все мысли на том, чтобы пошевелить хотя бы мизинцем руки. К движению этого существа добавился еще и явственно слышимый хрип, в этот момент мой мизинец вздрогнул, и я, поняв, что могу двигаться, тут же срываюсь с места и несусь на кухню (там даже ночью включен свет), и кстати, когда вылетаю со спальни, опять боковым зрением успеваю увидеть это черное-белое что-то у себя посреди комнаты.

Это было в 3 ночи. До 7 утра я тупо сижу на кухне, глядя в коридор. Но больше ничего нет. Мамка, конечно, на утро сказала, что нехрен смотреть всякие ужасы (хотя это было в период, когда мне было не до просмотра фильмов), а тетка сказала, что это мог быть домовой. Но блин, что-то не особо в это верится. Друзья ответили, что нехрен смотреть всякие "Проклятье" и "Звонок". Но опять же - это случилось до просмотра этих фильмов. Так что... жесть какая-то. Но после этого "гостя" моя жизнь на протяжении 3 лет просто рушилась, все пошло наперекосяк. Вот такая история. Хотите верьте-хотите нет.

PS: есть предположение, что некоторые из вас сейчас скажут, что в этом случае надо было начать читать какую-нибудь молитву. Сразу прокомментирую - к своему стыду не знаю ни одной!