Мистические истории » Истории из жизни » Неизвестная миру птица

Неизвестная миру птица

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

У моей подруги Ванессы был папа - ОРНИТОЛОГ (изучающий птиц). Зовут папу Рик. Но он изучал самых обычных птиц, типа воробьв, ворон, голубей и т.д.

Но в один фиговый день Рику попалась большая ворона. Но была она необычной. У неё были очень большие глаза - по 5 рублей, большой клюв, у неё были, ну как бы сказать.. - рожки и она была почти лысая.

Редко у неё встречались шерсть. Рик очень удивился. Он позвал к себе своего друга Матвея. Он тоже был орнитологом, но у него было побольше опыта, чем у Рика. Они исследовали эту ворону с двух часов дня до одиннадцати ночи.

Они решили, что это очень редкая птица и что это детёныш. Матвей насторожился. Он думал, что за этим детенышем придёт его мама/папа. Матвей предложил эту "ворону" запереть в клетку и отвезти её в "штаб-квартиру". Но они не вернулись. Через неделю нашли Матвея и Рика. Матвей был жив, а Рик мёртв. Рик был без головы. По показаниям Матвея, прилетела ворона размером в 2-3 метра. Она была тоже лысая. Рику она оторвала голову, забрала детёныша и улетела. Милиция решила, что Матвей свихнулся, и его посадили в психбольницу.

Вот такая грустная история..