Оборотень?

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я ехал ночью на дачу, дорога была свободная, когда я выехал в Подмосковье, только впереди из фуры сыпалась щебёнка мне на капот и на лобовое стекло. Меня это жутко бесило и я обогнал фуру по встречной полосе и поехал дальше, хорошо что ДПСников не было, а то бы двоих остановили, в суд ехать сказали бы, я помню что ещё в детстве, когда мой дядя возил меня на дачу он тоже обгонял фуры по встречке, а то так можно и словить щебёнку в лобовое стекло, потом ещё стекло ремонтировать придётся.

Обычно я доезжал до дачи за 4 часа (включая пробки). Время уже было 23:34, ехать ещё оставалось 35 км, как вдруг на дорогу выбежала "собака", я успел резко затормозить, но "собака" ударилась о капот и упал на дорогу.

Я вылез из машины, там лежала собака, но для собаки она слишком здоровая - это оборотень?! Я не знал что это за существо. И так же я не знал, где спрятать тело оборотня. Вокруг не было не одного населенного пункта, только ёлочки, да берёзки. Я не знал что мне делать, хорошо что других машин не было, а то мало ли, даже как-то странно, что никого не было. Я взял тело оборотня и спрятал его в кустах (думаю звучит это как-то странно) ничего более толкового на тот момент я не придумал. Мне хотелось поскорее уже уехать на дачу, я сел в машину и поехал на дачу. За остальное время поездки ничто и никто не выскакивал на дорогу у меня на пути.