Странные сны (2)

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Собственно, после того сна, про который я рассказала в предыдущем рассказе, прошло дней 10 точно. Так и ничего не происходило...до вчерашнего дня, точнее вечера. Вечером я, Тёмка и Даня (это ещё один мой лучший друг, просто нас лучших друзей трое как бы, но с Тёмкой общаюсь больше. Он в моём городе живёт, а Даня в другом, но очень близко) должны были пойти гулять по городу, на набережной. Но получилось так, что я поссорилась с Даней, и мы разошлись, а Тёма, пошёл меня успокаивать, я как ни как истеричка (девушка всё таки). Так вот, а Даньке куда идти-то, вот он и пошёл на скейте гонять по городу, чё ему делать-то оставалось. Автобусов до его города не ходило, а ночевать планировал у всё того же Тёмки. Конечно, позже я успокоилась, но не потому, что отлегло от нервов, а от того, что когда этот полоумный "гонял на скейте", он упал и сломал руку. Его естественно повезли в больницу. Вызвали родителей и т.д. и т.п. Я собственно и узнала-то от мамы, что этот дебил в больнице "раны зализывает". Просто наши родители друг друга хорошо знают, поэтому, чуть что - сразу всё говорят про своих детей, в частности про меня, Тёмку и Даню. Я приехала, а там паники больше было, чем крови. Ну короче, помирились мы с ним, чё ещё-то делать.

Да и сон по факту сошёлся, плакала я, когда узнала, что Даня в больнице, знала, что он живучий гад, но ведь из-за меня такое случилось. А Тёмка вокруг меня бегал и успокаивал.

Выпустили сегодня из больницы "хромую лошадь", его мама сказала, что мол ещё раз - она приедет и добъёт на месте.

Ну как-то так. Судите сами. Верить-не верить, это ваше личное дело. Но уверяю, это правда. Собственно, кого я уверяю, доказать-то нечем, а тут без доказательств ты никто. (Про словом "тут", я имела ввиду "интернет"). Всё таки надежда умирает последней - надеюсь, тебе понравится, читатель! winked