Мистические истории » Истории из жизни » Гостья из потустороннего мира

Гостья из потустороннего мира

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Приключилось это уже два года назад. Мои родители уехали к бабушке в деревню, а я осталась дома и пригласила свою подружку Алину прийти ко мне в гости с ночевкой. Сами понимаете, что мы делали: орали, ели чипсы, пили колу, сидели в видео-чате, прикалывались. Ближе к полуночи разговор почему-то остановился на ведьмах, колдунах, призраках и всякой подобной нечисти.

Мы выключили свет, зажгли несколько свечей и начали рассказывать страшилки. Вы представьте, насколько было жутко сидеть, слушать истории, от которых мурашки по коже, и при этом быть одной дома. Когда Алинка закончила рассказ, в лицо подуло холодом, погасли свечи. Тут в темноте проплыла фигура женщины, она плыла к нам. Эта женщина подлетела к Алинке, взяла её руками на щеки и усмехнулась:

-Арина! – крикнула Алина, и упала на пол без чувств.

Затем, эта белая фигура начала приближаться ко мне. Собрав остатки своей смелости, я подбежала к выключателю, и включила свет. Белая женщина скривилась и растаяла в воздухе. А я легла на пол возле Алины и начала реветь от страха.

Алина очнулась только на рассвете. Перепуганные до смерти, мы позвонили бабушке, которая посоветовала освятить квартиру. Мы решили так и сделать, однако в тот день в церковь не пошли.

Опять наступила ночь. И хоть везде был включен свет, опять пришла эта женщина, подлетела к Алине, прошипела: «Чужая» – и растаяла в воздухе. Это было последней каплей. Мы с подружкой в тапочках и пижаме, не закрыв квартиру, побежали в церковь.

Квартиру освятили, однако мы с родителями переехали в соседний дом – как то спокойнее. Не знаю, кто была эта женщина и зачем приходила, но как вспомню эту историю – в дрожь бросает!