Реальная История №4

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

1. Однажды я вышел на балкон, позвать кошку (живу на первом этаже). Кошка видно была где-то далеко и не пришла. Обернувшись, я увидел, через стекло в балконной двери, кошку. И, хотя, кошка выглядела как с тёмным окрасом (а моя - белая), я списал это на отблеск солнца сквозь стекло. Открыв дверь, я посмотрел на эту кошку, но она всё равно была тёмного окраса. Она резко повернулась ко мне и исчезла. Когда я смотрел через дверь, она была там примерно полминуты, а когда я открыл, исчезла за пару секунд.

2. Одно время у меня в комнате была странная штука. Стоило мне выключить свет и лечь спать, как через некоторое время в углу комнаты (там находится шкаф) начиналось сопение и иногда лёгкий храп. И так ни одну ночь. Это не было чем-то страшным, и никакой угрозы я не замечал, поэтому просто не заморичивался на эту тему. Слух у меня отличный и я прекрасно различаю, откуда исходит звук. Так вот это сопение было буквально в метре от меня.

3. На каких-то каникулах я жил несколько дней у родственников. И, несколько раз, я замечал мышь, пробегающую где-то. но с очень быстрой скоростью. Обманом зрения это вряд ли могло быть, потому что было видно, что мышь бежит, а не просто промелькнула. Я изначально списал это на оптическую иллюзию, но моя сестра видела то же самое. Поэтому какой-то странноватый обман зрения.

Что это, домовые или что-то другое, или глюки и домовые такими быть не могут?