Она плакала

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Ее глаза были закрыты, а лицо не было бледным, у него был желтоватый оттенок и казалось, что она просто спит. До меня донеслась фраза моей тети: "Рита, посмотри на свою дочку в последний раз, сейчас закроют крышку." И тут я увидела, что у моей мамы потекла слеза. Я не могла поверить в это. Она плакала, плакала, что не сможет больше заботиться обо мне и оберегать...

После похорон я переехала жить к своему папе. И временами мне снилась наша квартира, моя мама сидела одна в зале на стуле и плакала. я не понимала, почему она мне снилась плачущей, может потому что ее душа тосковала, что я больше не живу там, где мы жили вместе с ней. Или может она переживала за меня. Мой папа очень строгий и помню при жизни она всегда защищала меня от него, чтобы он не сильно ругал меня за мою провинность. Может она переживала, как я там живу с отцом.

Потом я вышла замуж и переехала с мужем жить на свою квартиру и этот сон перестал мне сниться. Снилась лишь под утро, если я не могла проснуться от будильника. Увидев ее во сне я просыпалась и понимала, что я могла проспать в институт. А также снилась, в трудные для меня моменты.

В последнее время она мне не снится почти.