Корпус № 3

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло, когда я ездила в лагерь в 2005 году.

Так вот, в нашем лагере были девушки, которые пользовались авторитетом у парней, были легкого поведения, выпивали, много курили. Мы жили то ли во втором корпусе, то ли в четвертом. Суть в том, что наш корпус стоял параллельно третьему. Третий корпус был последним, за ним был лес. Он был заброшен. Но никто из воспитателей и вожатых не говорил почему. Те девушки (про которых сказано выше) постоянно собирались там с парнями из других отрядов. А в том лагере на отряды разделяют не по возрасту, а по городам, то есть парни из других отрядов жили в другом городе.

Через несколько дней они уехали. Остались четыре этих девушки и один парень, который, кстати, жутко меня бесил ;) Однажды вечером они пошли выпить как раз за этот корпус. Через несколько часов (после дискотеки) они с криком выбежали оттуда.

Как выяснилось позже, они пошли в корпус, так как боялись, что их заметят вожатые и позвонят родителям. Когда они зашли в одну из комнат, в которой висело зеркало, они сначала услышали шорохи, тихий кашель. Они решили уйти, так как подумали что это кто-то из лагеря. Когда они встали, одна из них посмотрела в зеркало и увидела в отражении маленькую девочку, стоящую за ее спиной.

Потом вожатые сказали нам, что из этого корпуса утонула девочка. Потом после этого происшествия его закрыли. Теперь говорят, что его заколотили, как раз после того случая.