Квартира с трупами

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Когда я была маленькой, мы жили в пятиэтажном доме. На четвертом этаже жила семья, состоящая из матери и сына и очень пожилой бабушки, которая была недвижима. Семья была очень нелюдима. Мать с сыном ни с кем не общались, с соседями не дружили, даже не здоровались. Гости к ним тоже не ходили.

Вид у них был не очень привлекательный, поэтому люди как-то не шли на контакт с ними, и соседи тоже не особенно стремились завести дружбу с ними.

Было очень жаркое лето. Никто и не заметил, что соседи с четвертого этажа не появляются.

Однажды соседи с лестничкой площадки заметили, что от двери этой квартиры исходит очень неприятный запах. Люди забили тревогу и вызвали милицию, дверь взломали, тут открылась ужасная картина.

В квартире было два полностью разложившихся трупа матери и сына. Трупы были в таком ужасном состоянии, что их невозможно было собрать.

При этом на кровати лежала бабушка. Она была еще жива.

Бабушку увезли в больницу, где она рассказала, что месяц назад, а, может, и больше, ее дочь с внуком принесли домой водку, стали пить и отравились. При этом они включили газ, так как в квартире было холодно. Через некоторое время они уснули, но уже не проснулись.

Бабушку определили в дом престарелых, так как у нее не было родственников, а в квартире вскоре поселился новый жилец - молодая и красивая девушка. Родители у нее очень богатые, сделали в квартире шикарный ремонт.

Девушка начала жить в этой квартире, но вела себя так же нелюдимо и остраненно, так же ни с кем не здоровалась.

Вскоре она родила ребенка, но жила при этом без мужа. Соседи часто слышали сильный плач ребенка, доносившийся из этой квартире, а также отмечали, что девушка ведет себя не очень адекватно, она очень сильно нервничала и постоянно орала на ребенка.

Сейчас этой девушки глубоко за 30, она так и не замужем, хотя сохранила свою красоту. Мальчик вырос таким же замкнутым и нелюдимым.

Вот такая квартира!!!