Ночные кошмары

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

В последнее время стала замечать странности в своей жизни. Чаще стала сталкиваться с чем-то необъяснимым, но все же стараюсь не накручивать себя, чтобы меньше бояться. Я хочу вам рассказать две истории, которые до сих пор не дают мне покоя.

Р?стория первая.

Как-то ночью я проснулась оттого, что кто-то кроме меня находился в моей комнате. Сплю я обычно крепко, но в эту ночь мне не спалось. Когда уже почти под утро я уснула, я вдруг услышала шорохи. Сначала я подумала, что это кот и тут же успокоилась. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила кота рядом с собой, а шорохи при этом продолжались. Я испугалась и стала нервно оглядываться по сторонам. Я обошла взглядом всю комнату, как вдруг краем глаза заметила некую тень возле письменного стола. Мне было очень страшно, но в то же время жутко интересно, что же там такое. Я переборола страх и повернула голову. Но я успела увидеть совсем немного: тень мигом проскользнула от стола к окну и исчезла. Я закричала, вскочила с постели и включила свет. В итоге не спала до самого утра. Что это было и что ему было нужно, мне до сих пор не понятно.

Р?стория вторая.

Как и в первой истории, была ночь. Я спала. Проснулась от того, что услышала в комнате шепот. Кто-то разговаривал прямо у меня над ухом. Из всего услышанного я разобрала только свое имя. Его повторили несколько раз. Я ясно ощущала чье-то присутствие рядом с собой, я знала, где находится это существо. Мне было очень страшно, я решила встать с кровати и включить свет. Я старалась забраться на подушки, чтобы не задеть это существо. Я включила свет и в истерике выбежала из комнаты. Когда я рассказала все бабушке и немного успокоилась, мы вместе пошли ко мне в комнату, чтобы убедиться, что там никого нет. Бабушка прочитала молитву и велела мне спать. Только после этого я почувствовала себя в безопасности и спокойно уснула.

Я постоянно думаю об этих случаях, очень боюсь. Стала хуже спать, почти каждую ночь просыпаюсь от кошмаров и ощущений присутствия кого-то постороннего.

Подскажите, что делать?