Ответы домового

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Под Крещение решили погадать с подружкой на блюдце. Все приготовили, расставили по полу свечи, подожгли их, приоткрыли окно и приступили. Сидя на полу и держа кончики пальцев на блюдце, мы начали вызывать дух моей покойной бабушки.

Ничего не происходило, никаких движений не было первые минуты 2, наверное. Затем блюдце медленно начало двигаться. Я подумала, что это подруга прикалывается и передвигает блюдце, спросила ее об этом. Она с усмешкой в том же обвинила меня – тогда-то мы и поняли, что мы обе к движению блюдца не имеем никакого отношения.

Я спросила, бабушкин ли это дух, последовал ответ: «Нет». Мы спросили, кто это, кто к нам пришел. Дух ответил: «Я!». Стало страшновато. Мы попросили ответить конкретно, блюдце начало передвигаться по буквам: А, З, Ц, 6. Я попросила духа ответить, кто он, на что был дан ответ: «Домовой».

Общались мы с домовым около часа, он тоже не хотел уходить, но на все задаваемые вопросы ответил, даже шутил иногда. Сказал прошлое, что нас интересовало, ну и будущее, само собой, тоже рассказал. Будем ждать, когда сбудется, а заодно и проверим, насколько это все правда.

Но хочу вам сказать, что в квартире после этого стало жутковато находиться.