Мистические истории » Истории из жизни » Походы на кладбище...

Походы на кладбище...

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начну по порядку. Живу я в селе Нижегродской области. На тот момент (совсем недавно) я учился в 9 классе.

Один раз мне взбрело в голову пойти на кладбище. Я был любителем всякой мистической фигни. Был тогда где-то конец февраля 2012 года.

Я спросил своего одноклассника Некита, пойдет ли он со мной. Ну он согласился и еще пригласил своего друга из 8 класса Лёху (так как мы жили в селе, у нас сдвоенные классы. 8-9 класс вместе).

Уже этим вечером мы пошли. Шли, ржали, было весело, пока не закончились фонари, которые освещали дорогу. Дальше стало темно и сыкотно. Ну мы немного испугались. (У нас часто в селе умирают люди, поэтому много свежих могил.) Мы быстро прошлись и вернулись назад и пошли дальше гулять. Ничего не случилось.

Так мы ходили на протяжении нескольких месяцев. Один раз с одноклассницей, несколько раз вдвоем с Некитом. Я уже брал фотоаппарат со вспышкой. Но ничего так и не увидели. Некит один раз даже снимал на видео, но так как фонарика не было, ничего не было видно на видео.

Ну вот в один из таких походов, мы решили посмотреть психоделическое черно-белое видео, где кот играет на скрипке, а на полу дрыгается в судорогах Микки-маус. Видео вроде 1914 года либо 1917. Точно не помню.

Смотрели видел прямо около входа на кладбище. Было сыкотно, конечно. Около входа, из-за забора торчал старый деревянный крест. Не знаю, что он там делал, но стоял прямо у загородки. (это не могила, а просто крест.)

Ну вот на середине видео, мы с Некитом одновременно повернули в сторону входа и увидели, как какая-то белая масса на секунду проплыла у деревянного креста. У меня мурашки по всему телу пробежались. Я спросил Некита, видел ли он тоже это. Он сказал, что видел (может и наврал, чтоб смотаться). Леха смотрел видео, поэтому ничего не увидел.

Мы ушли оттуда и около месяца не ходили. Потом походы продолжились. Но уже ничего не было. Людей продолжали хоронить. Крест деревянный пропал. Наверное убрали.

Уже началось лето. Начало Июня. Экзамены уже сдали. Леха уехал отдыхать. Но мы набрали народ и ходили уже впятером. Однажды мы увидели на территории кладбища черный силуэт. Мы уже были с большим фонариком и увидели, что это всего лишь куст. Но самое странное, что когда мы возвращались, куст был на другом месте. Уже ближе к домам пахло тухлятиной. На следующий день тухлятиной там не пахло. Но и куста не было. А когда возвращались назад, куст опять был на другом месте, и пахло тухлятиной. Да и всем, кроме меня мерещились силуэты. Больше я туда не ходил, так как уехал учиться и сейчас пишу это из общаги...