Мистические истории » Истории из жизни » Подземные катакомбы

Подземные катакомбы

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Под нашим городом Арзамасом есть катакомбы, но мало кто знает, что находится внутри. Известно, что они были разрыты в XVIII веке с целью тайных встреч купцов, где они вели торги.

И вот как-то раз я решил туда спуститься, ну не один, разумеется. Я позвал собой друзей. Нас было четверо: я, мой друг Диман, ещё один друг Лёха и знакомый, который нам показывал туннели - Паша. О входе нам рассказал Паша.

Когда мы залезли внутрь и прошли где-то метров 30 под землю (примерно), наткнулись на перекрёсток, посередине железная дверь и два поворота по бокам. Я попытался открыть железную дверь, но она была неприступна, т.к. она за долгое время от влаги покрылась ржавчиной. Мы прошли метров десять на левый поворот. Там лежало много окурков и бутылок, Паша часто ходил туда с друзьями. И рядом была вентиляция и метров через десять тупик. Мы было решили пойти к правому туннелю, как вдруг послышался грохот, зашатались все трубы вокруг. Мы притихли и прижались к стене, чтобы нас не было видно, и выключили фонарики. Когда стало тихо, мы быстро пошли к выходу, спустя полминуты сзади со стороны тупика послышался нечеловеческий рёв. Мы все быстро выбежали оттуда.

Лёха бежал сзади, после того как он вышел, мы заметили на нём несколько порезов как бы от когтей (но сам он в приступе страха не почувствовал порезов). Потом мы вернулись туда с Диманом, чтобы сделать эти фото, которые потом показывали друзьям со школы, иначе они бы не поверили. А на тех последующих фото проявились какие-то очертания явно не людей. Хотя там никого не было, кроме нас, на тот момент, когда мы это снимали.

Подземные катакомбы

Подземные катакомбы

Подземные катакомбы

Подземные катакомбы

Если фото выложены "криво", извините. Первый раз добавлял фото.