Наказание

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла с обычными девушкой и парнем. Они очень любили друг друга, все было хорошо, они строили большие планы на будущее. Но как то раз, девушка сообщила парню, что беременна, на что парень в свою очередь отреагировал очень странно, он был категорично настроен, не хотел ребенка и все тут!!! Сколько слез было пролито, но парень ни в какую! Тогда девушка решила рожать, думала родить, покажет маленького своему парню, тот и растает. Но парень бы не настолько глуп и решил действовать сам. В один зимний день он повел свою девушку к врачу, сказал, что просто на обследование, договорился с врачами и бедной девушке просто насильно сделали аборт. Бедняжка после этого случая не находила себе место...Через 2 дня её нашли повешенной в собственной квартире. В ту же ночь парню приснился сон: Его девушка сидит за столом и кормит из ложечки какое-то маленькое существо, он присмотрелся, а там черт.

Парень тогда со слезами кинулся к девушке и увидел зрелище еще страшнее, девушку вдруг окружили черти и начали тыкать в нее ножами, смеялись, матерились, драли ей волосы, а та сидела и плакала навзрыд.

Парень проснулся в холодном поту... Ходил ставил свечки в церковь за девушку, но она ему так и продолжала снится. Так и промучился бедняга до самой своей смерти, не было у него никогда ни жены, ни детей!!! Он просто жил в страхе, жил и мучился, скончался на 70 году своей жизни в одиночестве!