Мистические истории » Истории из жизни » И тени любят пошалить...

И тени любят пошалить...

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Ну, вот и до меня дошло всеобщее помешательство на мистике! Многие пишут, что никогда не верили, не сталкивались, а потом РАЗ - и все... Ну, может это самовнушение, черт его знает.

Суть в том, что меня постоянно преследуют тени. Буквально пару ней назад шла домой, а по стене прошмыгнула тень. И я вижу, что это немного сутулая женщина. Мне даже показалось, что я знаю ее возраст - около 40 годов. Фонарь один, тропинок 2. Но по всем законам физики не могла тень от идущего, допустим, по соседней тропинке человека, упасть на эту стену! Ну, ничего думаю, переутомилась, бывает.

Вчера встаю рано утром. День прекрасный - солнышко, мороз. Красота! А дом мой, надо сказать, с трех сторон окружен лесом. Окна выходят именно к нему, а перед ним детская площадка. Последняя никогда не внушала мне ужаса или страха, но вчера я смотрю и вижу (вот ведь, блин!) - тень от горки, а на ней кто-то СИДИТ!! Голова, плечи! Я все это вижу. И горка прекрасно просматривается - никаких выступов, ничего... Ровная.

Дальше хуже - иду в магазин, смотрю в глазок, а на общей лестничной клетке - тень! У меня уже руки не гнутся, кое-как пересилила себя, открываю дверь - нет никто!

Может, я с ума схожу?*