Не поверила

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте, историю, о которой я напишу я услышала в одной компании, где зашёл разговор о чертях и прочей нечисти.

Это был очень странный день. Директор ресторана, где я работала, привёз своего сынишку. А тот сидит, болтает всякие глупости - РїСЂРѕ нечисть какую-то, про чертей, колдунов. Я долго молчала, а потом сказала ему – чертей на этом свете не бывает.

Вернулась домой, легла спать - мы в то время жили у сестры. Слышу, дочь хочет сходить в туалет. Я ей говорю: "Иди не бойся, я здесь". И легла поудобнее. Она стала перелезать через меня, ручками держится за шею. И, чувствую, поудобнее пристраивается у меня на спине. Думаю, когда она слезет? Вдруг слышу шёпот в ухо : "Ты говорила, что мы не существуем, что нас нет, а вот он я". И стал меня душить. Такая тяжесть навалилась на меня, я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, а он всё давит и давит. Молитвы сразу все забыла, ничего вспомнить не могу. Я кое-как разжала губы и начала читать первую пришедшую на ум молитву. Повернула голову: смотрю, дочь моя спит. Стала читать другую молитву, слова которой как будто кто-то подсказывал. И тут мне стало легче дышать. Он стал сползать с меня, как-то нехотя, и отпустил. Сполз с кровати и пошлёпал в коридор. Повернув голову, я заметила, что это существо небольшого роста, покрытое шерстью. Открылась и закрылась входная дверь. Тут вышли сестра с мужем, они спали в другой комнате, и смотрят в сторону двери. Я встала, они меня спрашивают, слышала я или нет, как кто-то вышел из квартиры? Я им всё рассказала. С тех пор я даже не заикаюсь, что нечистая сила не существует.

А вот 1 из комментариев к истории:

Прочитала и вспомнила историю. Женщина с работы моей тети пришла днем домой, мужа нет. Пообедала, прилегла. Глаза закрыла, такое ощущение как будто рядом кто-то лежит. Рукой по кровати, не открывая глаз, провела. Тут голос мужской: "Копыта ищешь?" Мужа ждала у соседки.